Deutsch
| Artikelnummer: | CMDZ5234B TR PBFREE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 6.2V 250MW SOD323 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0935 |
| 200+ | $0.0373 |
| 500+ | $0.0361 |
| 1000+ | $0.0354 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 6.2 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 250 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 7 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 4 V |
| Grundproduktnummer | CMDZ5234 |




DIODE ZENER 7.5V 250MW SOD323
DIODE ZENER 8.2V 250MW SOD323
DIODE ZENER 6.2V 250MW SOD323
DIODE ZENER 6.2V 250MW SOD323
DIODE ZENER 6.8V 250MW SOD323
DIODE ZENER 6V 250MW SOD323
DIODE ZENER 7.5V 250MW SOD323
DIODE ZENER 6V 250MW SOD323
DIODE ZENER 6.8V 250MW SOD323
DIODE ZENER 5.6V 250MW SOD323
DIODE ZENER 6.2V 250MW SOD323
DIODE ZENER 5.6V 250MW SOD323
DIODE ZENER 6.8V 250MW SOD323
DIODE ZENER 7.5V 250MW SOD323
DIODE ZENER 6V 250MW SOD323
DIODE ZENER 7.5V 250MW SOD323
DIODE ZENER 5.6V 250MW SOD323
DIODE ZENER 6V 250MW SOD323
DIODE ZENER 6.8V 250MW SOD323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMDZ5234B TR PBFREECentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|